Найдите периметр прямоугольника со сторонами 20 см и 30 см


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

(20+30)*2=100 см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чернобай Валерия.
Р=2(а+b)=2*50=100....