пирог массой 1,3 кг разрезали на 6 равных кусков Найдите массу каждого куска в килограммах округлив

результат до десятых (помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.
1.3 ÷ 6 = 0.216 (кг) - масса одного куска.
0.216 кг ≈ 0.2 кг

Голубая Даль ©
Отвечает Вейт Ваня.
1) 1,3/6= 0,216 кг = 0,2 кг
Ответ : один кусок пирога имеет массу 0,2 кг .