Начертить два разных прямоугольника с периметром 14 см. ЭТО ЗА 4 КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.
1 вариант:

Ширина: 2 см (2+2=4)
Длина: 5 см (5+5=10)

Р=4+10=14

2 вариант :

Ширина: 3 см (3+3=6)
Длина: 4 см (4+4=8)

Р=6+8=14