Выразить в куб см3 (12м3, 32м3 6дм3.)помогите пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

1 м³ = 1 000 000 см³

12 м³ = (12 · 1 000 000) см³ = 12 000 000 см³

32 м³ = (32 · 1 000 000) см³ = 32 000 000 см³

- - - - - - - - - - - - - - -

1 дм³ =  1 000 см³

6 дм³ = (6 · 1 000) см³ = 6 000 см³