Пожалуйста помогите мне дам 98 опыта 7*(42-34) (36-36)/9 0*1/12 0/5*20


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7*(42-34)= 7*8=56

(36-36)/9=0/9=0

0*1/12 =0/12=0

0/5*20=0/5=0

Отвечает Миняев Паша.

Ответ: 1) 56; 2) 0; 3) 0; 4) 0.


Пошаговое объяснение:

1) 7*(42-34)

Для начала нужно раскрыть скобки:

7*42-7*34=294 - 238 = 56.

2) (36-36)/9

Раскрываем скобки:

36-36 = 0

Значит:

0/9 = 0 (так как на ноль делить нельзя)

3) 0*1/12 = 0 (аналогично второму примеру)

4)0/5*20 = 0 (аналогично со вторым и третьим номерами)