Найди решение уравнения 40:x+70=90


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

40:x+70=90

40:x=90-70

40:x=20

x=40:20

x=2

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

40:х+70=90

40:х=90-70

40:х=20

х=40:20

х=2