1/12:2=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Будович Дима.
1/12:2=1/12:2/1=1/12•1/2=1/24
Отвечает Прибылова Людмила.
1/12:2=1/2:2/1=1/2*1/2=8/1

Ответ: 8 целое