Решите уравнение 60-6х+5х=56 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

60-6х+5х=56

60-х=56

-х=56-60

-х=-4

х=4