юак вмещает в 7 раз больше воды ,чем 2 бочки ,а бочка вмещает 4 ведра воды .Сколько литров воды

вмещает бак,если одно ведро вмещает 6 литров воды ?А)240 .л. В)290л.С)300л.D)336 л. Добрый вечер помагите пожалуста .

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

D)336

Пошаговое объяснение:

1)6*4=24 литра - 1 бочка

2)24*2*7=48*7=336