3. Бак вмещает в 7 раз больше воды, чем 2 бочки, а бочка вмещает 4 ведраводы. Сколько литров воды

вмещаетбак, если одно ведро вмещает6 литров воды?А) 240 л B) 290 лC) 300 л D) 336 л E) 256 лПомогитеееееееееееееееееее срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.
6•4•2•7=336л
Пожалуйста да лучший ответ
Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

  • 6 х 4 = 24 (л)в 4 ведрах          24 х 2 = 48(л)в 2 бочках      48 х 7 = 336(л)в 1 баке