Помогите решить задачу : доярка за День подоила 17 коров.9 Коров дали По 18 л молока, а остальные

--- по 17 литров каждая . Каков дневной надой молока ?

Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.
1) 9×18=162(л)-дали 9 коров
2)17-9=8(коров)- дали по 17л молока
3)8×17=136(л)- дали 8 коров
4)162+136=298(л)- дали коровы за день
Ответ: 298литров
Отвечает Гасиев Артём.
1) 17-9= 8 коров ( дали по 17 л молока )
2) 9×18= 162 л
3) 8×17 = 136 л
4) 162+136 = 298 л
Ответ : всего дневной надой 298 л молока .