В таблице приведены данные о количестве посетителей музея в течение недели понедельник

(42),вторник (52),среда (58), четверг(65), пятница (75), суббота (80),воскресенье (92)-человек Пользуясь таблицей, определите, на сколько человек больше посетили музей в четверг, чем в понедельник? 1)на 22 чел. 2)на 19 чел. 3)на 16 чел. 4) на 23 чел.

Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.
65-42=23

Ответ: 4) на 23 человека
Отвечает Матвеев Тимофей.

Ответ:

На 23 человека больше посетили музей в четверг, чем в понедельник.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 65 - 42 = 23 ( чел. ) - разница посетителей между четвергом и понедельником.