На 8 грузовиках привезли 934 ящика с помидорами. Сколько таких же ящиков можно привезти на 6

грузовиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Пошаговое объяснение:

934/8=117 ящиков на грузовик

117*6=702 ящика

Ответ:702

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

934:8=116, 75 ящ в 1 грузовике

116,75*6=700,5 ящ в 6 грузовиках