4 класс 2 часть с4 номер 2 номер 2 В одну столовую привезли 4 ящика яблок, а в другую - 6 таких же

ящиков. Всего привезли 200 кг яблок. Сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Шварова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4+6=10 ящиков привезли в столовые

200:10 = 20кг яблок в одном ящике

20*4=80кг яблок привезли в первую столовую

20*6=120кг яблок привезли во вторую столовую