Решите пожалуйста я не понимаю 19x-x-14=256


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Юрий.
19x - x - 14 = 256
19x - x = 256 + 14
19x - x = 270
19x - 1x = 270
(19-1)x = 270
18x = 270
x = 270 / 18
x = 15.

Ответ: 15.
Отвечает Хатестова Юлия.

19x - x - 14 = 256

18x = 256 + 14

18 x = 270

x = 15