Выберите различные методы для решения уравнения.3x2-10x=7-6xX2+9=8x10x2+3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.
3х2-10=7-6х
6х-10х=7-6х
-4х=7-6х
2х=7

х2+9=8х
х*2+9=8х
2х+9=8х
2х-8х=-9
-6х=-9
х=3/2