1/9*1/3= Расписать пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамина Влада.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

решение на фото...................


Отвечает Аджи Русалина.

1/9*1/3=1/27

(1*1=1)

(9*3=27)