1) - 49 : 2 4/5 = 2) -2 13/25 : 2 7/10 =3) -9 4/13 : (-1 5/39) =4) 5 1/3 * 1 1/7 * (-3/4)*(-2/7 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

1) - 49/1 * 5/14 = - 35/2= -17 1/2

2) - 63/25 * 10/27 = - 14/15

3) - 121/13 * ( - 39/44)= 33/4 = 8 1/4

4) 5 1/3 * 1 1/7 * (-3/4) * (- 2/7)= 64/49 = 1 15/49

Пошаговое объяснение: