Уравнения a-45*2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Глеб.
A-45×2=900
a-90=900
a=900+90
a=990
Проверка:
990-45×2=900
Отвечает Бойкова Алина.
A-90=900
a=900+90
a=990