Сократите дроби и запишите их в виде десятичной дроби 12/15 21/35 12/30 45/50 18/90 56/80 9/12 21/60


Ответы на вопрос

Отвечает Масюк Христина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12/15=4/5=0,8

21/35=3/5=0,6

45/50=9/10=0,9

18/90=2/10=0,2

56/80=7/10=0,7

9/12=3/4=0,75

21/60=7/20=0,35