4+25x=6+24x; 4x-28=5(x-5) 5x-27=4x+21 3(4x-8)=3x-6 3(5-x)+13=4(3x-8) Пожалуйста это очень срочно.

Извиняюсь за грамматические ошибки.

Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.
4+25х-6-24х=0
-2+х=0
х=2
1-е уравнение
2)4х-28-5х+25=0
-9х-3=0
х=-9÷-3
х=3