4*(-4/7-2/3)-5/12:8 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубанов Владимир.
4*(-26/21)-5/12:35/4=
-104/21-5/12*4/35=
-104/21-1/3*1/7=
-104/21-1/21= -5

Ответ :-5