Найди делимое х:84=7(ост35) х:37=8(ост 12) х:56=7(ост5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х:84=7(ост35)

x= 7*84+35

x = 588+35

x=623


х:37=8(ост 12)

x = 8*37+12

x = 296+12

x = 308


х:56=7(ост5)

x = 7*56+5

x = 392+5

x = 397