48/73 от 146 и 5/14 его равны 280 плис помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Алёна.

146 \times  \frac{48}{73}  = 96 \\ 280 \div  \frac{5}{14}  = 28 \times  \frac{14}{5 }  = 78.4