Решите уравнение: 55×х+710=820


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Рома.

55 \times x + 710 = 820 \\ 55 \times x = 820 - 710 \\ 55 \times x = 110 \\ x = 110 \div 55 \\ x = 2
вот у меня такой ответ
Отвечает Кондратьев Ден.
55хХ+710=820
Х=(820-710):55
Х=110:55
Х=2
Проверка:
55х2+710=820
820=820