Есть цыфры 12345 нужно набрать 80 знаками +-()умножить делить их можно савмещать например 1 2 12


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(1 2÷3)×4×5 = 80
12÷3=4
4×4=16
16×4=80