Найдите значение 7 целых -27 11, 3 целых - 11 8 4 целых - 2 целых и 4 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7 целых -27/11=7-2 5/11=4 6/11

3 целых - 11/8 =3-1 3/8=1 5/8