7/12н-3=1/2н+0,7 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

Умножим на 12

Пошаговое объяснение:

7н-3*12=6н+12*0,7

7н-6н=8,4+36

н=44,4