Сравнить: 2*под корнем 3 и 4*3под корнем+4*3 под корнем+ 4*3 под корнем +...


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

2 \sqrt{3}  < 4 \sqrt{3}  + 4  \sqrt{3} + 4 \sqrt{3}  + ...