найдите периметр abc стороны ab равна 9 см длина стороны Ac составляет 80%, длина стороны CB- 60%

от длины стороны AB

Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.
9-20%=7.2
9-40%=5.4
7.2+5.4+9=21.6