Плиииииииииииииииииз отмечу лучшим ответом В ромбе один из углов равен 60∘. Высота ромба равна √3

см. Найдите периметр ромба. Дайте ответ в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

sin60=√3/x;

x=√3/(√3/2)=2

2*4=8