Решите уровнение с×(5×2)=540.Х÷(15×2)=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Андрей.
C*(5*2)=540
5c*2c=540
10c=540
c=540/10
c=54

X/(15*2)=3
Х/30=3
X=30*3
X=90