Помогите пожалуйста решить 30тон 816кг :8= 21тонна785кг :5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
30 тонн 816 кг ÷ 8 = 30816 ÷ 8 = 3852 кг
21 тонна 785 кг ÷ 5 = 21785 ÷ 5 = 4357 кг