Найдите решение уровнения: 12/x=8/8


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

 \frac{12}{x} =  \frac{8}{8}
x =  \frac{8 \times 12}{8}
x = 12
Отвечает Ташекова Балжан.
8:8 =1
12:1=12
Ответ:x=12