Попробуй поставить между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным 1 2 3 4

5 6 =7 Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.

Ответ:

12:(3+4+5)+6=7

12:3+4+5-6 = 7

1+2-3-4+ 5+6=7

1-2+(3+4-5)+6=7

Пошаговое объяснение: