Помогите пожалуйста ||2x + 3| - 2| = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.
2x+3=5+2
2x=7-3
2x=4
x=4:2
x=2
Отвечает Неженцева Виктория.
Х принадлежит от минус пяти до двух