Как решить x÷84=7остаток 35


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

х : 84 = 7 (ост. 35)

х = 84 · 7 (ост. 35)

х = 588 + 35

х = 623

Проверка:

623 : 84 = 7 (ост. 35)