А) 21/100 : 3 б) 5/6 : 5 в) 9/10 : 10 г) 1/2 : 50


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А) 21/100 : 3 =21/100*1/3=7/100

б) 5/6 : 5 =5/6*1/5=1/6

в) 9/10 : 10 =9/10*1/10=9/100

г) 1/2 : 50=1/2*1/50=1/100