Запишите четыре обыкновенные дроби , каждая из которых больше 1/4. но меньше 1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Белялов Ярослав.

\frac{1}{39} ;\frac{1}{38} ;\frac{1}{37} ; \frac{1}{36} .Ответ:


Пошаговое объяснение: