Найти синус косинус тангенс числа 11 п/ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
Sin(11п/2)=-1
cos(11п/2)=0
tg(11п/2)-не определен
Отвечает Рутковская Алиса.

11п/2)=-1

КОСИНУС(11п/2)=0

ТАНГЕНС 11п/2)-Не оприделен

Пошаговое объяснение: