Реши уравнение 9|х-4| = 135


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

9|х-4| = 135

9x-36=135

9x=171

x=19

Пошаговое объяснение:


Отвечает Демьянова Милена.
19 буде 135 / 9 = 15+4=19