От 9 часов и 5 минут отнять 6 часов и 35 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова София.
9тчасов 5 минут-6 часов 35 минут=2 часа 30 минут.
Отвечает Кушкина Кристина.
9 часов= 540 мин
540+5=545
6 часов= 360 мин54
360+35=395
545-395=150 мин
150 мин=2 часа 30минут