Решите пожалуйста Реши разными способами (7×2)×3=(4×3)×2=(6×4)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Азат.

Ответ:

(7×2)×3= 14**3=42

(4×3)×2= 12*2=24

(6×4)×3=24*3=72

Пошаговое объяснение: