Найди значение выражения (257000:4-22260:3)×4+1799


Ответы на вопрос

Отвечает Прожога Никита.
(257000:4-22260:3)×4+1799=229119
1) 257000:4=64250
2) 22260:3=7420
3)64250-7420=56830
4)56830•4=227320
5) 227320+1799=229119