Начерти прямоугольник ABCD со сторонами 6 см и 4 см. Найди его площадь и периметр. Теперь сделай

такие построения: найди середину стороны BC обозначь ее буквой М, соедени отрезками точку М с точками А и D. Вычисли площадь треугольника AMD. Найди площадь треугольника ABM. РЕШЕНИЕ ДЛЯ 3го КЛАССА.

Ответы на вопрос

Отвечает Выдра Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Мажорова Даша.
P=6+6+4+4=20
S=6*4=24