Помогите,пожалуйста: 1-3\4 1-3\5 х+1\4=3\4 х-1\3+4\3


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Аяна.
1)1-3/4=4-3/4=1/4 или 0,25
2)1-3/5=5-3/5=2/5 или 0,4
3) х+1/4=3/4
х=3/4-1/4
х=3-1/4
х= 2/4
х=0,5