Решите уравнение; 4х-15=21


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Саша.
4x-15=21
4x=21+15
4x=36
x=36/4
x=9
Ответ:9
Отвечает Микулин Макс.

4х-15=21

4х=21+15

4х=36

х=36/4

х=9

Ответ: 9