Если истратить 7,5% имеющихся денег, то останется 101,75 евро, Сколько денег имеется?


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.
100%-7.5=92.5%это(101.75)
101.75/92.5%=1.10(в одном%)
1.10*100=110
Проверка:110-7.5%=101.75,
То есть :7.5%=8.25евро
Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

101,75/(1-0,075)=110