Длина фудбольного поля 25м,ширина 8м. Вычисли площадь и периметор. Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ: S= 25х8=200м², Р=(25+8)х2=66 м.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Макарова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) S = a*b = 25 * 8 = 200 м² - площадь -  ответ

2) P = 2*(a+b) = 2*(25+8) = 2*33 = 66 м - периметр - ответ.