(-1 1/3) + 1/3= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(-1\displaystyle\frac{1}{3} )+\frac{1}{3} = -\frac{4}{3} +\frac{1}{3} =\frac{-4+1}{3} =-\frac{3}{3} =-1